Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический Форум » Вертеп » Ученые раскрыли шокирующие подробности о сексе в Древнем Египте


Ученые раскрыли шокирующие подробности о сексе в Древнем Египте

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

sony написал(а):

А то что вас возбуждают жестокие сцены значит что вы маньяки , вас вообще лучше не пускать в руководство стран , тогда на земле будет мир и порядок.

Не всех, конечно, но многих. (надеюсь, вы не собираете на меня компромат? http://4put.ru/pictures/max/7/22741.gif  )

sony написал(а):

я соглашусь наверно толь с физической силой , тут вы конечно сильней, и этом пользуетесь , разве не подло?

подло. но я, например, не пользуюсь, ни разу не бил женщин. http://4put.ru/pictures/max/8/26659.gif 

sony написал(а):

А женщин у которых мужества больше чем у некоторых мужчин , все больше

К сожалению, вы правы, я сейчас буду не очень приличен, но многие мужики- сыкло. http://4put.ru/pictures/max/8/26660.gif Я- то не такой, например...

sony написал(а):

Стимул вы со своим мнением уже устарели , сейчас много руководителей женщин , пусть в процентном соотношении меньше чем мужчин , и знаете они очень хорошо с этим справляются.

Судя по моим знакомым, справляются хуже мужчин... Вы можите быть первоклассной бизнес леди, грести кучу денег, умело вести любые переговоры, быть смелой и решительной, но не быть руководителем... Понимаете, руководитель, это когда один его взгляд управляет каждым стуком миллионов сердец... Здесь все козыри только у мужчин, только у НАСТОЯЩИХ, а не тех жалких мокриц, которых всё больше и больше... Признаюсь, я умею манипулировать людьми при непосредственном живом общении, но это вызвано не моим личным желанием быть вождём, а психологией мужчины. Если хотите- самца, хозяина территории.У мужчин животные инстинкты сильнее, чем умело пользуются женщины- превращают мужчин в подкаблучников, или ещё хуже- выпытывают любую тайну, даже государственную, путём соблазнения мужчины, который по своей природе, простите, более озабоченный. Но есть и настоящие мужчины, они ещё остались, такие как я, у меня тайну так не выпытаешь...
Так- что, против природы не попрёшь, настоящий мужчина- самец, главарь того, что его окружает, захватчик того, что его окружает, а такие, как на ролике- жалкое отрепье.

12

Стимул написал(а):

Судя по моим знакомым, справляются хуже мужчин... Вы можите быть первоклассной бизнес леди, грести кучу денег, умело вести любые переговоры, быть смелой и решительной, но не быть руководителем... Понимаете, руководитель, это когда один его взгляд управляет каждым стуком миллионов сердец... Здесь все козыри только у мужчин, только у НАСТОЯЩИХ, а не тех жалких мокриц, которых всё больше и больше... Признаюсь, я умею манипулировать людьми при непосредственном живом общении, но это вызвано не моим личным желанием быть вождём, а психологией мужчины. Если хотите- самца, хозяина территории.У мужчин животные инстинкты сильнее, чем умело пользуются женщины- превращают мужчин в подкаблучников, или ещё хуже- выпытывают любую тайну, даже государственную, путём соблазнения мужчины, который по своей природе, простите, более озабоченный. Но есть и настоящие мужчины, они ещё остались, такие как я, у меня тайну так не выпытаешь...  Так- что, против природы не попрёшь, настоящий мужчина- самец, главарь того, что его окружает, захватчик того, что его окружает, а такие, как на ролике- жалкое отрепье.

В стране нам не хватает нормального управленца, который бы не только умел руководить и был бы привежеником своей родины , я бы за ним пошла)))).
Все мужчины слабы, а слабее всех джентльмены.(с) Маргарет Тэтчер

13

sony написал(а):

В стране нам не хватает нормального управленца, который бы не только умел руководить и был бы привежеником своей родины , я бы за ним пошла)))).
Все мужчины слабы, а слабее всех джентльмены.(с) Маргарет Тэтчер

Я ненавижу Гитлера... но я уважаю его горячий патриотизм (в боях Первой Мировой войны он был единственным солдатом, который до конца войны был заражён энтузиазмом... в то время, как его товарищи устали от крови и борьбы, он был одержим патриотической идеей победы Германии) и уважаю его умение управлять. За Маргарет Тэтчер я- бы не пошёл ни за что, что- бы мной- мужчиной, управляла женщина!!! никогда.

14

Стимул написал(а):

Я ненавижу Гитлера... но я уважаю его горячий патриотизм (в боях Первой Мировой войны он был единственным солдатом, который до конца войны был заражён энтузиазмом... в то время, как его товарищи устали от крови и борьбы, он был одержим патриотической идеей победы Германии) и уважаю его умение управлять

Уважение к врагу это хорошая черта , но Сталин был тоже железным и сильным диктатором. Они оба бились до конца , это война я думаю не когда не будет забыта, два сильнейших человека бились до последнего речи о трусости не ни с одной стороны.

Стимул написал(а):

За Маргарет Тэтчер я- бы не пошёл ни за что, что- бы мной- мужчиной, управляла женщина!!! никогда.

Просто по тому что она женщина , но она очень влиятельная и очень сильная , железная леди так сказать))))).

Отредактировано sony (2011-11-16 16:47:06)

15

sony написал(а):

Уважение к врагу это хорошая черта , но Сталин был тоже железным и сильным диктатором. Они оба бились до конца , это война я думаю не когда не будет забыта, два сильнейших человека бились до последнего речи о трусости не ни с одной стороны.

Сталин, как полководец, был слабее, да и как лидер... Сталин был интриганом, стальным пауком, который сидел в своей стальной сети и командывал лизоблюдами... Кажется, у Молотова он жену отправил в ссылку, а тот и ухом не двинул, а я- бы двинул... Сталин был диктатором- интриганом, что до Гитлера, то этот- то был как- раз стальным волком. Он управлял людьми не интригой, а каким- то сексуальным гипнозом. Да- да, именно так, после его речей ВСЕ слушавшие его женщины орали, что хотят от него ребёнка и ВСЕ слушавшие его мужчины орали, что порвут на части его врагов...

sony написал(а):

Просто по тому что она женщина , но она очень влиятельная и очень сильная , железная леди так сказать))))).

Я считаю себя полноценным, но под влияние женщин не попадал никогда. Наоборот было, хотя я не общительный тип. Но за женщиной я- бы не пошёл.

16

Стимул написал(а):

Сталин, как полководец, был слабее, да и как лидер... Сталин был интриганом, стальным пауком, который сидел в своей стальной сети и командывал лизоблюдами... Кажется, у Молотова он жену отправил в ссылку, а тот и ухом не двинул, а я- бы двинул... Сталин был диктатором- интриганом, что до Гитлера, то этот- то был как- раз стальным волком. Он управлял людьми не интригой, а каким- то сексуальным гипнозом. Да- да, именно так, после его речей ВСЕ слушавшие его женщины орали, что хотят от него ребёнка и ВСЕ слушавшие его мужчины орали, что порвут на части его врагов...

Согласна в том что играли они по разному , но что оба были сильнейшими людьми того времени , факт))).

Стимул написал(а):

Я считаю себя полноценным, но под влияние женщин не попадал никогда. Наоборот было, хотя я не общительный тип.

Бывают такие упертые люди (кстати они все не общительные), которые не попадают под влияние властных дам , они где то на своей волне всегда летают, я с такими стараюсь дел не иметь , они меня пугают , ибо я не всегда вижу в их глазах адекват.

17

sony написал(а):

Согласна в том что играли они по разному , но что оба были сильнейшими людьми того времени , факт))).

Факт, не спорю.

sony написал(а):

Бывают такие упертые люди (кстати они все не общительные), которые не попадают под влияние властных дам

Более того, меня однажды даже соблазняли в корыстных целях (не буду вдаваться в подробности), блудница получила от ворот поворот. А властных дам я ненавижу, я сторонник патриархата и одна только мысль о том, что мной будет руководить женщина приводит меня в ярость.

sony написал(а):

они где то на своей волне всегда летают,

Что это ?

sony написал(а):

они меня пугают , ибо я не всегда вижу в их глазах адекват.

Да что- же это такое? Почему меня всё время называют то человеком с манией величия, то человеконенавистником? Стоит только сказать, что я не люблю, например, когда чурки владеют бизнесом в России, или тоже самое про женщин, в ответ получаю странные диагнозы от не врачей. http://4put.ru/pictures/max/3/12244.gif 

sony написал(а):

я с такими стараюсь дел не иметь

А вот не выйдет, не все в стране подкаблучники. Терпеть не могу "активных леди", которые всех мужчин пытаются сделать подкаблучниками, но ещё больше ненавижу подкаблучников. Они (подкаблучники) представляют из себя жалкое сопливое отрепье, которое заслуживает гильотины- как минимум, а лучше всего- сожжения.
Ладно...
вы в крестики- нолики играете? По интернету умеете? Если нет, то вот- если маленькие "крестики- нолики", то чертите маленькую таблицу, по три клетки и по горизонтали и по вертикале, обозначаете вертикаль цифрами "0, 1, 2", а горизонталь буквами "а, б, в", типа морского боя... Ну а далее- называете координаты клетки, на которой ставите значёк, например: (крестики)- 1а; (нолики)- 2в.
большие- то- же самое, только по 20 клеток. Побеждает не тот, кто три значка в ряд выставит, а тот, кто выставит 5 значков в ряд.
Ну и если не поняли о чём речь, вот вы начертили таблицу, допустим, вы крестики, вот вы называете координату, а уменя- то тоже таблица есть, вот я и отмечаю на ней ваш крестик, тоже самое вы делаете с моим ноликом.
Так можно играть и в шахматы и в шашки, способ игры в домино я ещё не изобрёл.

18

кто- нибудь играет в "крестики- нолики" по интернету?

19

Стимул написал(а):

А вот не выйдет, не все в стране подкаблучники. Терпеть не могу "активных леди", которые всех мужчин пытаются сделать подкаблучниками, но ещё больше ненавижу подкаблучников. Они (подкаблучники) представляют из себя жалкое сопливое отрепье, которое заслуживает гильотины- как минимум, а лучше всего- сожжения.

Меня же терпите))).
В жизни мужчинам со мной тяжело , есть конечно такие которые берут верх , но для этого нужно быть мужчиной а не его подобием , чем большинство сегодня и является.
Я росла с мужчинами на равных условиях , может это повлияло , но если мужчина гнётся я рано или поздно его ломаю))).
Вот такая я злюка. http://4put.ru/pictures/max/7/22742.gif

20

sony написал(а):

Вот такая я злюка.

Нет, вы абсолютно нормальная, именно такой и надо быть, просто мужики- соплежуи. (а я не такой, меня не раз обвиняли в жёноненавистничестве (враньё), в человеконенавистничестве (в принципе, это, наверное, правда) и в кровожадности (это потому- что я терпеть не могу вегетарианцев и держу подсобное хозяйство, естественно, что часто бываю мясником и прямо скажу, такую работу я люблю))

sony написал(а):

Я росла с мужчинами на равных условиях , может это повлияло , но если мужчина гнётся я рано или поздно его ломаю))).

Вот ведь интересно, я тут весь такой с понтом на мужество сижу, а мужского воспитания не получил, папаша (эх, не буду плохо о родаке)виноват... Хотя многому научился от дяди, человеконенавистничество- явно от него.


Вы здесь » Политический Форум » Вертеп » Ученые раскрыли шокирующие подробности о сексе в Древнем Египте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно