Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теория монолитной нации

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

Основные положения:
1) нация- высшее надклассовое общество.
2) нация на территории своего государства превосходит любые другие нации
3) нация должна быть скреплена единой идеологией и верой.
4) нация- главный фактор образования государств
5) национальность невозможно изменить
6) нация есть толпа и нуждается в сильном вожде- мужчине, в диктаторе
7) здоровье нации- высшая ценность государства.
8) ересь- главный враг монолитной нации.
Ересь:
ЛГБТ (короче- геи и прочие), секты, религии- меньшинства, приюты разврата (современная попса, клубы и прочее подобное), магия (кроме случаев, когда колдовство идёт не от связи  с Дьяволом, а от связи с Богом).

2

Да тут есть хорошая идея , я вот хотела бы прописать в устройство государства Русских как главенствующею нацию , но без ущемления других наций , ото получается нас вроде как и нет. А в общем то что вы пишите и есть национализм , я не противник этого , посему и не поспоришь)))),

9) без ущемления других народов , проживающих в нашей стране.
Понимаете тут главное не перестараться , иначе фашизм.

Отредактировано sony (2011-11-16 11:54:30)

3

sony написал(а):

9) без ущемления других народов , проживающих в нашей стране.
Понимаете тут главное не перестараться , иначе фашизм.

смотря каких народов. Я ничего не имею против, например, чукчей (ну, я это вообще- то уже говорил), но есть агрессивные народы... кастрировать их... http://4put.ru/pictures/max/3/11756.gif

4

Стимул написал(а):

смотря каких народов. Я ничего не имею против, например, чукчей (ну, я это вообще- то уже говорил), но есть агрессивные народы... кастрировать их...

Я бы тут опыт Сталина позаимствовала , просто всех депортировала.
Ведь во времена ссср они на совсем не мешали , так что их не мочить нужно или кастрировать , а просто держить в сильной руке , и не распускать сопли как это делается сейчас.

5

sony написал(а):

Ведь во времена ссср они на совсем не мешали , так что их не мочить нужно или кастрировать , а просто держить в сильной руке , и не распускать сопли как это делается сейчас.

Вот знаете такой городок- Исилькуль? http://4put.ru/pictures/max/8/25186.gif   Это в Омской области. У нас была мебельная фабрика, сельхозтехника, теле- завод (производящий, правда, детали для военной радио- аппаратуры), трикотажная фабрика... Все сейчас развалены, а сельхозка и мебелка вообще- притоны токсикоманов и педофилов. http://4put.ru/pictures/max/7/22767.gif
Это я к чему, а к тому, что в Грозном террористы живут лучше нас да ещё и не работают... безобразие. http://4put.ru/pictures/max/8/25855.gif

6

Тут встает вопрос. Как определить национвльность человека?

Отредактировано МонархистЪ (2011-12-04 16:22:45)

7

Стимул написал(а):

4) нация- главный фактор образования государств

Нация - необходимый фоктор образования государства, но не достаточный и не главный. Чтобы построить большую империю этого мало. Тут без привлечения других наций не обойтись.

8

Стимул написал(а):

7) здоровье нации- высшая ценность государства.

Я бы добавил: Нравственное здоровье - высшая ценность государства.

9

МонархистЪ написал(а):

Тут встает вопрос. Как определить национвльность человека?

Легко. Расовая принадлежность и принадлежность к семитам распознаётся по внешним признакам, на остальное есть генетика и родословная.

МонархистЪ написал(а):

Нация - необходимый фоктор образования государства, но не достаточный и не главный. Чтобы построить большую империю этого мало. Тут без привлечения других наций не обойтись.

А какой- же фактор главный? Налоги? Границы? Да, я допустил ошибку, главный фактор- ВООРУЖЁННАЯ НАЦИЯ, нация и армия, вряд- ли главным фактором является закон теологической теории или теории общественного договора.

МонархистЪ написал(а):

Я бы добавил: Нравственное здоровье - высшая ценность государства.

согласен. Да, на одной биологической мощи не выедешь, необходима культура, но я- же писал про борьбу с ересью. Ещё было- бы не плохо научиться у чехов культуре пития- хороший образец. А образование можно построить по советскому образцу, но вынести физическую культуру за стены школы, как обязательные занятия не только по наращиванию мышц, но и занятия идеологией и воспитание патриотизма. Это и убавит время на курение, питьё и токсикомание у ребят, и сделает их сильными и физически и нравственно. В семье не без урода, но это лучше чем то, что есть сейчас.
И аристократию надо воссоздать. Не сборище богатеев, а именно самые патриотичные патриоты, благородные люди, для которых честь дороже жизни... Они будут получать специальное образование- из них и набирать чиновников и верховное правительство. это победа над клептократией, хотя в семье и не без урода...

10

Стимул написал(а):

Легко. Расовая принадлежность и принадлежность к семитам распознаётся по внешним признакам, на остальное есть генетика и родословная.

Ну это дарвинизм, определять по генам, по родословной. Чей мы люди, не звери. Это породы собак по внешнему виду определяют, да по родословной. Тем более что евреев от европейцев все рано сложно отличить. А именно их и надо отличать в первую очередь. Да и родители у человека были разной национальности, тоже некая сложность. Хотя ее можно убрать определяя национальность только по отцу ( запарет межнациональных браков считаю бессмысленным). Так что надо лучше отличать по менталитету и культурной пренадлежности. Так вернее.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно