Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический Форум » Вертеп » неприличные анекдоты и смешные истории


неприличные анекдоты и смешные истории

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Не стесняйтесь, рассказывайте!

Отредактировано Стимул (2011-11-29 08:29:50)

2

из частушек "Сектора газа":
мимо тёщиного дома я без шток не хожу
то им х.р в забор просуну, то им ж..у покажу!

Из- за леса из- за гор
Показал мужик топор.
Да не просто показал,
Его к х.ю превизал!

3

Из за леса выезжала конная милиция
Становитесь девки раком будет репетиция))

(я тоже сектор газа слушала) http://4put.ru/pictures/max/8/25857.gif   :crazyfun:

4

Мария Александровна написал(а):

Из за леса выезжала конная милиция
Становитесь девки раком будет репетиция))

Пошлость! Но смешно...

Мария Александровна написал(а):

(я тоже сектор газа слушала)

Да, хоршая группа, но сейчас я лично слушаю кисс (прямо в данный момент). И раммштайн (любимая группа). Ну и естественно другой рок, там назарет, наутилус...

5

Иван Андреевич: "Маша и Вовочка, вчера я слышал странные звуки на чердаке!"
Вовочка: не может быть!
Маша: хи- хи- хи- ха- ха- ха!
Иван Андреевич: и нашёл там презерватив!
Вовочка: не может быть!
Маша: хи- хи- хи- ха- ха- ха!
Иван Андреевич: И в нём была дырка!
Маша: не может быть!
Вовочка:хи- хи- хи- ха- ха- ха!

http://4put.ru/pictures/max/7/24230.gif  пошло, но забавно.

6

:crazyfun:  А мне нравятся пошлые анекдоты...В них смысл есть http://4put.ru/pictures/max/8/25860.gif

7

А я вообще рок не люблю!!! Мне реп нравится...он со смыслом.

8

Мария Александровна написал(а):

А я вообще рок не люблю!!! Мне реп нравится...он со смыслом.

пишется не "реп", а рэп. (rap) ритмичная американская поэзия. А я рэп терпеть не могу, бессмысленные скороговорки, а рок это для солидных людей, как я, например.  Рок это когда внутрь твоего сознания вливается музыка,  и сила, так- же как от музыки Бетховена, Вагнера и ещё кое- кого... Это когда ты чувствуешь вдохновение от "урбан- культур" и понимаешь, что жизнь- ничто, господство- всё, электрический заряд пробегает по костям и один твой взгляд способен убить тысячи людей, остановив биение их сердец... это я так, к слову, послушай песню "их виль" раммштайна и ты меня поймёшь, только её надо слушать достаточно громко. В принципе, похожий эффект и от многих других песен многих других исполнителей, но на равне, пожалуй, только заряд народных песен и кое- какой классики. Очень хорошую музыку, а главное со смыслом, делал Высоцкий, гений и масштаб этого человека неоспорим. Но рок, для солидных людей... http://4put.ru/pictures/max/8/25174.gif  Не, не подумай что я старик, мне тут кое кто дал 40 лет- и то ошибка, я молокосос, который любит рок.
Кстати, ты музыку сочинять не пробовала? Я вот пробовал.

Мария Александровна написал(а):

А мне нравятся пошлые анекдоты...В них смысл есть

Смыла вижу мало, не больше чем в рэпе, но бывает забавно, хотя я вообще редко смеюсь. Может расскажешь анекдот какой- нибудь, а?

Мария Александровна написал(а):

P.S Ну ооочень заинтересованная я...

Везёт, а мне вот скучно...  http://4put.ru/pictures/max/8/26651.gif

9

Стимул написал(а):

пишется не "реп", а рэп. (rap) ритмичная американская поэзия. А я рэп терпеть не могу, бессмысленные скороговорки, а рок это для солидных людей, как я, например.  Рок это когда внутрь твоего сознания вливается музыка,  и сила, так- же как от музыки Бетховена, Вагнера и ещё кое- кого... Это когда ты чувствуешь вдохновение от "урбан- культур" и понимаешь, что жизнь- ничто, господство- всё, электрический заряд пробегает по костям и один твой взгляд способен убить тысячи людей, остановив биение их сердец... это я так, к слову, послушай песню "их виль" раммштайна и ты меня поймёшь, только её надо слушать достаточно громко. В принципе, похожий эффект и от многих других песен многих других исполнителей, но на равне, пожалуй, только заряд народных песен и кое- какой классики. Очень хорошую музыку, а главное со смыслом, делал Высоцкий, гений и масштаб этого человека неоспорим. Но рок, для солидных людей...   Не, не подумай что я старик, мне тут кое кто дал 40 лет- и то ошибка, я молокосос, который любит рок.
Кстати, ты музыку сочинять не пробовала? Я вот пробовал.

Во-первых я знаю прекрасно как рЭп пишется.. И нечего при мне рЭп называть бессмысленной скороговоркой, я нахожу например там глубокий смыл, и душевные переживания..Не весь рЭп такой как ты о нем говоришь, хотя я любой реп люблю(даже с матами).. Как говориться - на вкус и цвет...И если тебе нравится рок и ты считаешь его достойной музыкой то пожалуйста считай так дальше, а вот оскорблять интересы других это бестактно ( Я восприняла это, как оскорбление в свою сторону) ! Я тоже твой рок терпеть не могу, но я не называла его бессмысленным!!!

10

Мария Александровна написал(а):

Во-первых я знаю прекрасно как рЭп пишется.. И нечего при мне рЭп называть бессмысленной скороговоркой, я нахожу например там глубокий смыл, и душевные переживания..Не весь рЭп такой как ты о нем говоришь, хотя я любой реп люблю(даже с матами).. Как говориться - на вкус и цвет...И если тебе нравится рок и ты считаешь его достойной музыкой то пожалуйста считай так дальше, а вот оскорблять интересы других это бестактно ( Я восприняла это, как оскорбление в свою сторону) ! Я тоже твой рок терпеть не могу, но я не называла его бессмысленным!!!

Ха- ха, называй рок как хочешь, мне без разницы, на вкус и цвет товарищей нет, как говориться...
У нас есть дом ветеранов, на его стене написано: "Кто не слушает рэп- того е..ть в рот" вот это уже оскорбление, причём миллионам людям. Тебя оскорблять- не в моих планах, я просто говорю, что рэп- музыка на определённую возрастную категорию, самое то, это лет до 15- 16, ну ещё в 25- куда ни шло, но если человек слушает рэп лет в тридцать, тут я уже весьма смущён.... музыка- то детская, как и большинство попсы.
Что до бестактности, гм... я сейчас плохо о себе скажу, но я грубиян. И это не всё. У меня очень много недостатков, но я их не скрываю, не подавляю и даже преподношу их как достоинства. Чего только стоит моя любимая фраза, которую собственно я и придумал: "Если я скажу, что там где Юг на самом деле Север, то Земля перевернётся во имя моих желаний"
Так- что, прости за бестактность, но я и впрямь сужу музыку. И не только музыку...
Понимаешь, я сам сочиняю музыку, играю на гитаре, пою, может лет через пять даже создам свою группу, сейчас времени нет, (зато есть знакомый басист. отменный басист!) поэтому я вполне могу судить и разбирать чужие песни, мне это нравиться.И не только песни...
Ну  и насчёт бессмысленной скороговорки. скороговорку я не отменяю, это правда...  Хорошо, я так- так беседовал с одним Серёжей, он мне доказывал, что в рэпе правду поют, ну и под конец он залился умопомрачительными вещами о правде жизни и том что рок- фуфло. Я его выслушал. Выслушал я и группу "кровосток". Песню "Бритни". Вот глубокий смысл (слов точно не помню, но суть такая):

"Сидит тёлка в душе и моет п..ду,
А я сижу на кухне с умным видом
И мою х.й с яйцами миниралкой
Я закрыл шторы, что- бы не было
Видно узоры, которые оставил
Мороз, но сегодня лето
и узоров нету
Не знаю как вам,
А мне кажется
Что моя жизнь удалась,
Я чётко знаю, где менты там
Зло и панитые,
Ворую и живу замечательно.
Вышла тёлка из душа
Я загнул её раком и всадил ...
в ..... .................................
......................................... .
......................................
кончаю ............................
Не знаю как вам,
А мне кажется
Что моя жизнь удалась,
Я чётко знаю, где менты там
Зло и панитые,
Ворую и живу замечательно."
Да, песня полна глубокого смысла и правды, мне кажется что ни Блок, ни Есенин, конечно, не дотягивают до уровня великого поэта, который написал эти смелые бессмертные строчки... Благодарные потомки не забудут великую музыку "кровостока"... кстати, музыка- вообще отдельная тема, на протяжении всей песни я слышал абсолютно одинаковые такты, разнообразия не было даже в припеве, то есть 4 одинаковых такта подряд, потом снова- снова, по кругу, ударные такие- же, а сама музыка представляла из себя то- то отдалённо напоминающее телефонные гудки. Конечно, с этой величественной мелодией не сравнится ни Бетховен, ни Вагнер, да и Рихарду Круспе до "кровостока", как до Китая пешком...
А вот теперь серьёзно, ты знаешь эту песню (Бритни)? Если нет- то послушай, найди группу кровосток и послушай эту песню, я не точно помню слова, только смысл. Послушай и скажи мне где прячется в песне смысл, постараюсь тебя понять, мне это очень интересно. Я серьёзно говорю, без сарказма.


Вы здесь » Политический Форум » Вертеп » неприличные анекдоты и смешные истории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно