Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический Форум » Национальный вопрос » Кавказский jude (цыган)


Кавказский jude (цыган)

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

Кстати, Моархистъ, вы , наверное, анти- англосакс?

42

Стимул написал(а):

Да мы и так с Китаем не дружны. В качестве внешнеполитического союзника, конечно, можно с Китаем договариваться, но пускать китайцев в Россию- не есть хорошо, надо- бы китайцев- то и России- пинком под зад.

Не дружны, но и ссориться не надо. А что насчет китайцев в России, то тут отдельную тему надо бы открыть. Сейчас только скажу, что надо эту проблему изучать глубже. Понять, что за люди ( из китайцев) едут в Россию, зачем они едут и т.д.

43

Стимул написал(а):

Кстати, Моархистъ, вы , наверное, анти- англосакс?

Я русский патриот.

44

МонархистЪ написал(а):

Не дружны, но и ссориться не надо.

Хорошо сказано.

45

МонархистЪ написал(а):

Понять, что за люди ( из китайцев) едут в Россию, зачем они едут и т.д.

Здесь я радикален- не пускать и точка. Лень объяснять почему, тоже потом выскажу своё мнение.

МонархистЪ написал(а):

Я русский патриот.

Так и я патриот, патриотизм здесь ни при чём, просто вы как- то на англосаксов много валите, я не знаю- так это, или не так. По мне, так больше виноваты в бедах наших евреи, цыганы ну и, конечно, китайцы.

46

Н пойму, почему у меня такой безграмотный компьютер, почему он хочет исправить слово "цыганы" на "цыгане", когда правильно всё- таки "цыганы". По- моему, даже у Пушкина такой рассказ есть или что- то в этом роде, я это произведение не помню.

47

Стимул написал(а):

Так и я патриот, патриотизм здесь ни при чём, просто вы как- то на англосаксов много валите, я не знаю- так это, или не так. По мне, так больше виноваты в бедах наших евреи, цыганы ну и, конечно, китайцы.

Так англосаксами то евреи управляют. Вот евреи с англо-саксами то и виноваты во всем. В любом деле надо смотреть 2 вещи:
1) кому это выгодно
2) у кого есть средства

Цыгане - орудие в руках евреев ( ну не будут же евреи сами наркоту распространять, побрезгуют). Китайцы ( те, что в Россию едут) - отбросы китайского общества. Нормальные китайцы у себя в китае работу находят. А то что к нам едет - сброд. Да и приезжают они не на всегда, а только денег заработать. А как заработают, так и обратно уезжают, в Китай. Россия им нахрен не нужна, жить они здесь не очень хотят.

48

Стимул написал(а):

Н пойму, почему у меня такой безграмотный компьютер, почему он хочет исправить слово "цыганы" на "цыгане",

Да сейчас, после реформы, уже все можно, говорите как хотите. Ну а правильней, конечно "цыгане".

49

МонархистЪ написал(а):

Да сейчас, после реформы, уже все можно, говорите как хотите. Ну а правильней, конечно "цыгане".

Но почему??? Я сам читал в словаре, что правильно "цыганы", меня смутило название Пушкинского произведения, я проверил по словарю... Я ведь наоборот, за грамотную речь. Не выношу, когда коверкают родной язык, есть, конечно, спорные вещи, например, щавель (ну и где здесь ударение?), но, например, кофе- только мужского рода. Граммотный человек и после реформы будет говорить на кофе "он", ну а безграмотный- хе, а безграмотный, видать, и придумал этакую реформу.

50

МонархистЪ написал(а):

Так англосаксами то евреи управляют. Вот евреи с англо-саксами то и виноваты во всем. В любом деле надо смотреть 2 вещи:
1) кому это выгодно
2) у кого есть средства

верно.


Вы здесь » Политический Форум » Национальный вопрос » Кавказский jude (цыган)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно