Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический Форум » Национальный вопрос » Кавказский jude (цыган)


Кавказский jude (цыган)

Сообщений 51 страница 60 из 63

51

МонархистЪ написал(а):

. Китайцы ( те, что в Россию едут) - отбросы китайского общества. Нормальные китайцы у себя в китае работу находят. А то что к нам едет - сброд. Да и приезжают они не на всегда, а только денег заработать. А как заработают, так и обратно уезжают, в Китай. Россия им нахрен не нужна, жить они здесь не очень хотят.

Мне лично неприятны любые китайцы, даже Конфуций, они, по- моему, что- то вроде недолюдей.

52

Стимул написал(а):

Но почему??? Я сам читал в словаре, что правильно "цыганы", меня смутило название Пушкинского произведения, я проверил по словарю... Я ведь наоборот, за грамотную речь. Не выношу, когда коверкают родной язык, есть, конечно, спорные вещи, например, щавель (ну и где здесь ударение?), но, например, кофе- только мужского рода. Граммотный человек и после реформы будет говорить на кофе "он", ну а безграмотный- хе, а безграмотный, видать, и придумал этакую реформу.

Может тут еще от диалекта зависит? Вы где живете?

53

Стимул написал(а):

Мне лично неприятны любые китайцы, даже Конфуций, они, по- моему, что- то вроде недолюдей.

Да такие же люди, так же Богом созданы. Ну а неприязнь, это уж Ваше субъективное ощущение. В политику его совать не надо.

54

МонархистЪ написал(а):

Может тут еще от диалекта зависит? Вы где живете?

В Сибири живу. В Западной. В Омской области. Раздражают слова: "стери" и "втеру", а так- же не прописание буквы "ё".

МонархистЪ написал(а):

Да такие же люди, так же Богом созданы. Ну а неприязнь, это уж Ваше субъективное ощущение. В политику его совать не надо.

Политика- искусство управлять людьми. А так- же их чувствами. Например, марксизм умело управляет классовой ненавистью, национализм- национальной. Так как я питаю отвращение ко многим нациям- я националист, так как я свято верю в традиционные уклады- я за аристократию.

55

Стимул написал(а):

В Сибири живу. В Западной. В Омской области. Раздражают слова: "стери" и "втеру", а так- же не прописание буквы "ё".

А я с  Нижнего Новгорода. Да, наверное, диалект у вас другой. А буква "ё"  и у нас не прописывается. Наверное, это везде так.

56

Стимул написал(а):

Политика- искусство управлять людьми. А так- же их чувствами. Например, марксизм умело управляет классовой ненавистью, национализм- национальной. Так как я питаю отвращение ко многим нациям- я националист, так как я свято верю в традиционные уклады- я за аристократию.

Я не питаю отвращения ни к одной нации, и все равно я националист. А вот Вы не националист. Националист - это тот, кто ставит национальные интересы своей нации выше других, иначе говоря, любит свою нацию больше других. При этом ненависть к другим нациям не то чтобы не обязательна, но и даже вредна. Особенно для христианина, ибо Бог - есть любовь.

57

МонархистЪ написал(а):

А вот Вы не националист. Националист - это тот, кто ставит национальные интересы своей нации выше других, иначе говоря, любит свою нацию больше других

Я люблю свою нацию больше остальных. Это заметно.

МонархистЪ написал(а):

При этом ненависть к другим нациям не то чтобы не обязательна, но и даже вредна. Особенно для христианина, ибо Бог - есть любовь.

Кстати, спорный вопрос, как сторонник радикальных мер, я с вами не согласен.

МонархистЪ написал(а):

Я не питаю отвращения ни к одной нации, и все равно я националист

Вывод прост- вы добрее меня. Или может, к вам были более справедливы в своё время и вы нормальный человек, а я знаю что есть несправедливость по отношеню ко мне- и теперь я человеконенавистник. Я- бы сам так не сказал, просто меня так охарактиризовали, гм... хотя я не маньяк, странно.

58

МонархистЪ написал(а):

А я с  Нижнего Новгорода. Да, наверное, диалект у вас другой. А буква "ё"  и у нас не прописывается. Наверное, это везде так.

Жаль, что букву "ё" не прописывают, я, например, всегда её пишу.

59

Кстати! Насчёт диалекта, вот у вас слово "чё" часто употребляется, а то у нас оно уже почти печатное. И с матами какие- то неприятности...

60

Стимул написал(а):

Насчёт диалекта, вот у вас слово "чё" часто употребляется, а то у нас оно уже почти печатное.

Я не понял, это вопрос или констатация факта?


Вы здесь » Политический Форум » Национальный вопрос » Кавказский jude (цыган)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно