Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический Форум » Искусство и наука » Мечты активизируют работу мозга


Мечты активизируют работу мозга

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

sony написал(а):

Ужас какие кошмары вам снятся.
А у меня самые страшные сны были в детстве , тогда я потеряла маму и свой дом. Мне снился черный ком , он был не равномерный , будто смотан из чего то , он вращался передо мной в каком то пространстве похожем на космос , ком то приближался то удалялся , по мере его приближения появлялся страх я чувствовала в нём большое зло , но не могу объяснить , да такой сильный что просто орала. Просыпалась вся в слезах и не могла успокоится достаточно долго , страх не отступал даже с пробуждением. Это продолжалось в районе трёх лет.

а ком чего? из чего он смотан? (просто, навоз к деньгам сниться, может вы олигарх)

12

Стимул написал(а):

а ком чего? из чего он смотан?

Я не знаю из чего он , из чего то плохого.

13

sony написал(а):

Я не знаю из чего он , из чего то плохого.

Бывает...
Мне вот однажды приснилось, что я 8 лет в окопах отсидел, отстудил лёгкие, получил Чёрт знает сколько ранений, а когда вернулся- меня уже никто не понимал. Встретил своео друга, тот сказал, что Мир сейчас таков, что надо приспосабливаться, мы оказались в сельхохтехниковском котловане (надо заметить, что этот завод (сельхозтехника) мне сниться очень часто), на одном берегу, а на другом на каком- то троне сидел жирный мужик с копьями. Мой друг всячески лизоблюдствовал (трудно сказать как именно, просто во сне я понимал, что он ему подчиняется), а я подчиняться не стал, тогда этот толстяк стал кидать в меня копья, а я трусливо убегал, но его копья всё равно достигали меня.
Был и другой сон с сельхозтехникой, я вроде как убегал от кого- то (кажется, от тех людей, с которыми я вынужден был когда- то общаться: учились вместе или вместе оказывались на каких- то мероприятиях, например, на празднике у баптистов), я перелез через забор, и там почему- то стоял ещё один забор. Я перелез через второй и оказался рядом с огромной собакой, тут меня поймали и на этом сон кончился.
У меня ещё как минимум три сна с заводом, хотя скорее даже около восьми, обычно я убегаю.


Вы здесь » Политический Форум » Искусство и наука » Мечты активизируют работу мозга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно