Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический Форум » Вольные темы » анекдоты и смешные истории


анекдоты и смешные истории

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Рассказывайте, не стесняйтесь!

2

Сидит новый русский в ресторане, стол, конечно, ломиться от яств, а за соседним столиком- интеллигентная семья, конечно, победнее и стол поскромнее.
Новый русский зовёт их маленького сына:- иди сюда, пацан, поешь со мной.
- Наш ребёнок сыт!- строго говорит мама
- Ну я и говорю, пусть не ссыт, идёт ест!

3

Классный анекдот.. :crazyfun:  ... А я только пошлые помню http://4put.ru/pictures/max/201/618682.gif  надо и мне что нибудь вспомнить

4

Мария Александровна написал(а):

А я только пошлые помню

Так это хорошо,у меня и для пошлого тема есть.
Вот ещё один:
Звонит новому русскому жена и говорит: "Дорогой, я сижу в норе"
- В какой норе?
- Ну которую ты мне купил.
- Дура, не "нора", а "рено"! Хорошо, что я тебе "пижо" не купил!

5

Я знаю этот анекдот.. :playful: ...

6

Мария Александровна написал(а):

Я знаю этот анекдот.. :playful: ...

Не угодишь на тебя, ну ладно, вот другой:
Едут в одном вагоне заяц, лиса, волк и медведь. Заяц сидит и на гитаре бренчит, одни слова орёт: "Мы едем- едем- едем- едем в натуре два вагона!"
Лиса не стерпела, на первой остановке решила разобраться с зайцем- вышли они с поезда, заходят- лиса вся избитая, в синяках и молчит. А заяц опять поёт. Потом волк устал. Тоже побитый вернулся. На третей остановке разъярился медведь, ему лиса и говорит: "Мишенька, не выходи, там в натуре 2 вагона зайцев"

7

http://4put.ru/pictures/max/7/24230.gif Хороший анекдот!!!

8

Мария Александровна написал(а):

Хороший анекдот!!!

спасибо, может ещё что вспомню. гм...

Идёт заяц по лесу, видит- яма, а в яме волк сидит. Заяц ему: "Так тебе и надо волчара позорная!" Идёт дальше, а потом думает- что- то слабовато я его, дай- ка я его ударю! Берёт палку и хрясь! Всё- равно мало- думает, плюнул на волка. Думает- что- бы ещё придумать, думал- думал, да и упал в яму, говорит: "Волк, не поверишь, извиниться пришёл."

9

:crazyfun: этот анекдот я тоже знаю, хороший он....
Щас я попробую рассказать анекдот, но только по  интернету я плохой расказчик...
Ну слушай...
Приходит как то новый русский в дорогой магазин тканей. Подходит к продавщице и говорит : "Мне нужна красная ткань, не слишком яркая, не темная, красивого оттенка"
Одну за одной начинает продавщица приность ткани, разных фасонов, контрастов.. Новый русский не доволен, мол не то, все не то... Вот проходит несколько часов, на столе груда тканей.. И наконецто выбрал он что ему надо..Продавщица оборадоваласьи говорит " Ну что сколько метров резать?"  На что он отвечает " Да я тут куклу из за бугра привез, так у нее язычок потерялся"..

10

Мария Александровна написал(а):

этот анекдот я тоже знаю, хороший он....
Щас я попробую рассказать анекдот, но только по  интернету я плохой расказчик...
Ну слушай...
Приходит как то новый русский в дорогой магазин тканей. Подходит к продавщице и говорит : "Мне нужна красная ткань, не слишком яркая, не темная, красивого оттенка"
Одну за одной начинает продавщица приность ткани, разных фасонов, контрастов.. Новый русский не доволен, мол не то, все не то... Вот проходит несколько часов, на столе груда тканей.. И наконецто выбрал он что ему надо..Продавщица оборадоваласьи говорит " Ну что сколько метров резать?"  На что он отвечает " Да я тут куклу из за бугра привез, так у нее язычок потерялся"..

ХА-ХА!!! смешно. http://4put.ru/pictures/max/6/20790.gif


Вы здесь » Политический Форум » Вольные темы » анекдоты и смешные истории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно