Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический Форум » Душевная тематика » Как вы относитесь к электронным книгам?


Как вы относитесь к электронным книгам?

Сообщений 1 страница 10 из 30

Опрос

Как вы относитесь к электронным книгам?
Хорошо

40% - 2
Плохо

40% - 2
Без разницы

0% - 0
А что такое книга?

0% - 0
А мне всё по барабану, я король ящериц!

20% - 1
Голосов: 5

1

Я, например, крайне отрицательно. А вы как? Ответ желательно прокомментировать. :)

2

Это смотря к каким. Если просто с компа читать, то противно ( и для здоровья вредно). А вот есть специальные читальники с электронными чернилами, они для зрения безопасны, как обычные книги. Это допустимо. В некоторых случаях даже удобно, статью, например, нашел в интернете, а с компа то ее читать не удобно для глаз, загрузил ее в такой читальник и читай на здоровье. А что касается художественной и философской литературы, то печатные книги они лучше всего, потому, что такой формат подачи информации позволяет глубже вникнуть в суть, окунуться так сказать в мысли автора. Да и люблю я пометки делать, как бы общяться с автором через книгу.

3

Короче, голосую за последний вариант.

4

И за второй

5

Зачем Вы сделали возможным выбор нескольких вариантов?

Жалко, что не на моей ветке. А то б удалил.

6

Стимул написал(а):

Я, например, крайне отрицательно. А вы как? Ответ желательно прокомментировать.

А где ваши комментарии?
Я отношусь очень положительно , все книги мира в одной , глаза она совсем не портит , плюс есть подсветка я даже могу читать в кроватке ночью.
А что вам не нравится , ну кроме того что вы боитесь современных электроприборов?

7

sony написал(а):

Я отношусь очень положительно , все книги мира в одной

А мозги вообще могут переварить столь большой объем информации? В печатном виде информация дается дозированно. А так, как вы, это все равно, что есть еду, потом ее удалять из желудка, а потом а потом хавать еще.

8

МонархистЪ написал(а):

В печатном виде информация дается дозированно.

Выбор !
Это главный плюс , обычную книгу не каждую найти.

Отредактировано sony (2012-01-03 20:43:18)

9

sony написал(а):

Выбор !Это главный плюс , обычную книгу не каждую найти.

Это главный минус. Читаешь все подряд. Не интересно.

10

МонархистЪ написал(а):

Зачем Вы сделали возможным выбор нескольких вариантов?

Жалко, что не на моей ветке. А то б удалил.

Не понял, я ничего такого не творил...  http://4put.ru/pictures/max/7/24228.gif  э... не туда нажал???
хе... вам- бы только удалять, вот уж любитель поудалять, ха- ха!


Вы здесь » Политический Форум » Душевная тематика » Как вы относитесь к электронным книгам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно