Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теория монолитной нации

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Gess написал(а):

Россия никакого отношения к инквизиции не имеет. Про инквизицию все претензии к папистам.

Я не имею претензий к Инквизиции, хотя в России тоже и староверов ловили, и колдунов... Я наоборот ЗА это явление.

Gess написал(а):

Хорошо. Термин " национализм" и " национальность" придумали на Западе. Для России этот термин не актуален,потому что русский народ сформировался на основе Православия, а не этнических групп. Если Православный ,значит русский. Потому что государство Русь-Россия создавалось как государство русского народа,который был Православным. А потом уже примкнули другие народы и возникла Империя.
И гордость у русских - имперская. А вы нас хотите впихнуть в узкие рамки национального самосознания. Это шаг назад.
И потом ,нельзя гордиться всей нацией,потому что сами видите,такие экземпляры попадаются..... туши свет.
Вы же не можете гордиться ,например, Чикотилой только потому что он - русский? Или гордиться генералом Власовым.Он тоже русский,но - предатель. И просто смешно гордиться ,что вы родились русским ( чукчей,китайцем и т.д..) это не ваша заслуга. Так уж случилось...

да- да- да, остроумно, но бессмысленно. Православные в России только русские, остальные- в основном мусульмане, которых я ненавижу.
Национализм не есть шаг назад, "котёл наций" в России не сложился. Национализм гарантирует стабильность и уверенность в завтрашнем дне...
Вы кто по идеологии- то?

62

Есть материал по тому, кто и как нас должен спасти:

63

AndreyM9 написал(а):

Есть материал по тому, кто и как нас должен спасти:

И это, конечно, Пеунова всех спасет? Да?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно