Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический Форум » Вертеп » неприличные анекдоты и смешные истории


неприличные анекдоты и смешные истории

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Мария Александровна написал(а):

Во-первых

кстати, я не понял что "во- вторых"? http://4put.ru/pictures/max/6/20790.gif

12

Стимул написал(а):

Послушай и скажи мне где прячется в песне смысл, постараюсь тебя понять, мне это очень интересно. Я серьёзно говорю, без сарказма.

Вообще фигня полная!!!! Я такое не слушаю и слушать не собираюсь... Давай вообще закроем эту тему и не будем спорить..Я не буду трогать твой рок, а ты мой реп. Ну так получилось что у нас вкусы тут сильно разошлись... И не надо приводить саркастические сравнения по поводу писателей, ты по ходу нормального репа и не слышал, раз так говоришь... Конечно рок тоже имеет много хороших песен...так что...

13

Стимул написал(а):

Что до бестактности, гм... я сейчас плохо о себе скажу, но я грубиян. И это не всё. У меня очень много недостатков, но я их не скрываю, не подавляю и даже преподношу их как достоинства. Чего только стоит моя любимая фраза, которую собственно я и придумал: "Если я скажу, что там где Юг на самом деле Север, то Земля перевернётся во имя моих желаний"

Стимул написал(а):

У нас есть дом ветеранов, на его стене написано: "Кто не слушает рэп- того е..ть в рот" вот это уже оскорбление, причём миллионам людям. Тебя оскорблять- не в моих планах, я просто говорю, что рэп- музыка на определённую возрастную категорию, самое то, это лет до 15- 16, ну ещё в 25- куда ни шло, но если человек слушает рэп лет в тридцать, тут я уже весьма смущён....

Я не такая старая, так что по твоим меркам мне еще можно слущать реп... А на счет недостатков, у меня тоже их куча, конечно я их не приподношу как достоинства, но мне нравятся мои недостатки... Я тут тоже могу о себе говорить, я не только грубиянка, но еще обожаю язвить, и делать колкие замечания.. Но никогда я не позволю это себе в обществе или с незнакомым человеком...

14

Мария Александровна написал(а):

Вообще фигня полная!!!! Я такое не слушаю и слушать не собираюсь... Давай вообще закроем эту тему и не будем спорить..Я не буду трогать твой рок, а ты мой реп. Ну так получилось что у нас вкусы тут сильно разошлись... И не надо приводить саркастические сравнения по поводу писателей, ты по ходу нормального репа и не слышал, раз так говоришь... Конечно рок тоже имеет много хороших песен...так что...

спорить, конечно, не будем, я ведь много рэпа слышал, и класс1, и эминем и многие другие... видать уж сильно я серьёзный, хотя тоже не старый. скажу прямо, я вообще молокосос.

Мария Александровна написал(а):

Я не такая старая, так что по твоим меркам мне еще можно слущать реп... А на счет недостатков, у меня тоже их куча, конечно я их не приподношу как достоинства, но мне нравятся мои недостатки... Я тут тоже могу о себе говорить, я не только грубиянка, но еще обожаю язвить, и делать колкие замечания.. Но никогда я не позволю это себе в обществе или с незнакомым человеком...

А вот это зря, не подавляй чувств. Я однажды набил морду одному человеку за то что он матерными словами ругал девушку. Не сдержался я.

15

Стимул написал(а):

А вот это зря, не подавляй чувств. Я однажды набил морду одному человеку за то что он матерными словами ругал девушку. Не сдержался я.

Да по ходу с тобой вообще опасно иметь дело....а то вдруг и я когда нибудь получу :idea:

16

Стимул написал(а):

спорить, конечно, не будем, я ведь много рэпа слышал, и класс1, и эминем и многие другие... видать уж сильно я серьёзный, хотя тоже не старый. скажу прямо, я вообще молокосос.

Почему сразу молокос? Из нас двоих тут ты по ходу старый

17

Мария Александровна написал(а):

Да по ходу с тобой вообще опасно иметь дело....а то вдруг и я когда нибудь получу

не бойся, я добрый. http://4put.ru/pictures/max/7/22612.gif

Мария Александровна написал(а):

Почему сразу молокос? Из нас двоих тут ты по ходу старый

сколько ты- бы мне лет дала? а ведь мне нет и 30-ти...  я всегда был старше сверстников, жизнь такая.

18

Стимул написал(а):

не бойся, я добрый.

:crazyfun: ага я тебе верю

19

Стимул написал(а):

сколько ты- бы мне лет дала? а ведь мне нет и 30-ти...  я всегда был старше сверстников, жизнь такая.

А сколько тебе лет?? Ну я дам от 25 до 28

20

Мария Александровна написал(а):

ага я тебе верю

очень добрый.

Мария Александровна написал(а):

А сколько тебе лет?? Ну я дам от 25 до 28

гм... а это нескромный вопрос... а тебе- то сколько?


Вы здесь » Политический Форум » Вертеп » неприличные анекдоты и смешные истории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно