Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический Форум » Душевная тематика » Как вы относитесь к электронным книгам?


Как вы относитесь к электронным книгам?

Сообщений 11 страница 20 из 30

Опрос

Как вы относитесь к электронным книгам?
Хорошо

40% - 2
Плохо

40% - 2
Без разницы

0% - 0
А что такое книга?

0% - 0
А мне всё по барабану, я король ящериц!

20% - 1
Голосов: 5

11

sony написал(а):

А где ваши комментарии?
Я отношусь очень положительно , все книги мира в одной , глаза она совсем не портит , плюс есть подсветка я даже могу читать в кроватке ночью.
А что вам не нравится , ну кроме того что вы боитесь современных электроприборов?

Печатная книга как- то душевнее, а старые книги к тому- же обладают специфическим запахом, очень приятным, к тому же, я тоже люблю пометки в книгах делать.
В принципе, в интернете большинство за электронные книги, в не его пределов- против, я типа посредник между миром оцифрованных людей и не оцифрованных. (ну это я так, в честь новогоднего настроения)
А вообще, я и интернет не люблю, на форум зарегистрировался и то жалею. Хотя плюс у интернета всё- таки есть- можно скачивать концерты раммштайнов торрент! http://4put.ru/pictures/max/7/24232.gif 
Да и вообще, большинство из того,что я пишу в сети- смешно и глупо, я сам это признаю, зато в общении с человеком непосредственно я очень даже крут. Требуется эмоциональность, в интернете она кажется максимализмом, при живом общении это называют развитой речью. По крайней мере, мне легче сказать, чем написать, я любитель живого. Оттого я и люблю бумажные книги, они живые, а электроника- бездушные трупы.

12

МонархистЪ написал(а):

Это главный минус. Читаешь все подряд. Не интересно.

Не всё в подряд , а то что желаешь.
Вы же будете их скачивать с нета , соответственно будете качать то что вам нужно , так можно и в магазине обычные книги покупать не смотря о чём она. http://4put.ru/pictures/max/7/24288.gif

13

Стимул написал(а):

Печатная книга как- то душевнее,

Давайте считать)))))))))).
Электронная книга стоит от 3000 до 10000р.
Напечатанная от 50 до 1000р.
Электронную вы покупаете один раз , а печатную каждый раз.
Например я прочитала 100 книг.
Продолжать?
Или вам абсурдность вашего довода видна?

14

sony написал(а):

Вы же будете их скачивать с нета , соответственно будете качать то что вам нужно , так можно и в магазине обычные книги покупать не смотря о чём она.

Как раз то в магазие и можно смотреть книги, а вот что там у тебя скачивается, не всегда бывает понятно. А вот в магазие ходишь, смотришь. Уже только это приносит удовольствие. Я вот часто просто так в магазины книжные хожу, чтоб смотреть и ничего не покупаю.

15

sony написал(а):

Давайте считать)))))))))).Электронная книга стоит от 3000 до 10000р.Напечатанная от 50 до 1000р.

Жадность - это плохо.

16

sony написал(а):

Электронную вы покупаете один раз , а печатную каждый раз.Например я прочитала 100 книг.

А толку то что? Главное не количество, а качество.

17

sony написал(а):

Продолжать?Или вам абсурдность вашего довода видна?

Да продолжайте. Только никакого эффекта не будет. Вы ведь предлагаете только рациональные и материальные довода. А любовь к печатным книгам лежит скорее в области иррационального.

18

sony написал(а):

Давайте считать)))))))))).
Электронная книга стоит от 3000 до 10000р.
Напечатанная от 50 до 1000р.
Электронную вы покупаете один раз , а печатную каждый раз.
Например я прочитала 100 книг.
Продолжать?
Или вам абсурдность вашего довода видна?

Вы материалистка? это плохо, материализм- это зло...
Давайте лучше не считать, а читать! Книгу не считать надо, а читать, а когда много книг в доме (как у меня), то может это демонстрирует денежное состояние? во... а похвастаться всегда хочется, особенно тем, чего у меня нет. :) шутка.

19

МонархистЪ написал(а):

Да продолжайте. Только никакого эффекта не будет. Вы ведь предлагаете только рациональные и материальные довода. А любовь к печатным книгам лежит скорее в области иррационального.

Вот именно. Как можно посчитать книгу? Её читать надо!

20

Стимул написал(а):

Вы материалистка? это плохо, материализм- это зло...

Тут вот никто не признался в своем материализме: Ваш взгляд на Основной вопрос философии

Может это она за дуализм проголосовала?

Отредактировано МонархистЪ (2012-01-05 15:30:40)


Вы здесь » Политический Форум » Душевная тематика » Как вы относитесь к электронным книгам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно