Политический Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический Форум » Душевная тематика » Как вы относитесь к электронным книгам?


Как вы относитесь к электронным книгам?

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

Как вы относитесь к электронным книгам?
Хорошо

40% - 2
Плохо

40% - 2
Без разницы

0% - 0
А что такое книга?

0% - 0
А мне всё по барабану, я король ящериц!

20% - 1
Голосов: 5

21

МонархистЪ написал(а):

Может это она за дуализм проголосовала?

может.

22

МонархистЪ написал(а):

Тут вот никто не ризнался в своем материализме:

кстати, у вас можно проголосовать за несколько ответов что- ли? А почему у меня- нет? Создал опрос- и на тебе... как так? вы не знаете?

23

Стимул написал(а):

кстати, у вас можно проголосовать за несколько ответов что- ли? А почему у меня- нет? Создал опрос- и на тебе... как так? вы не знаете?

Нет, это Вы создали опрос, вкоем можно голосовать за несколько ответов. Я же наоборот создал опрос с одним возможным для выбора ответом.

24

МонархистЪ написал(а):

Нет, это Вы создали опрос, вкоем можно голосовать за несколько ответов. Я же наоборот создал опрос с одним возможным для выбора ответом.

Так я не хотел создавать такой опрос, за несколько вариатов! Я его сотворил и мне он разрешил голосовать только за один вариант, я весь такой счастливый сижу и радуюсь жизни, как появляется Монархистъ и сообщает мне прениприятнейшее известие- опрос создан неверно! Я вообще очень не хочу ошибаться в интернете, так- как в компах ваще не шарю!
(кстати, может вы знаеете, как заставить торрент работать? хотя... щас вроде идёт...)

25

Так нода было при создании опроса выбирать графу "простой опрос". Тогда бы нормально создался.

А в компах я тоже с трудам разбираюсь. И торренты у меня тоже не работают. Хотя нет, сейчас уже заработали, когда я новую программу установил для скачивания торрентов.

26

МонархистЪ написал(а):

Так нода было при создании опроса выбирать графу "простой опрос". Тогда бы нормально создался.

блин, я видать нечаянно не ту выбрал.

МонархистЪ написал(а):

А в компах я тоже с трудам разбираюсь. И торренты у меня тоже не работают. Хотя нет, сейчас уже заработали, когда я новую программу установил для скачивания торрентов.

чё за программа? у меня две- у- торрент и медиагет.

27

Стимул написал(а):

Я, например, крайне отрицательно. А вы как? Ответ желательно прокомментировать.

Интересное и новаторское изобретение.
Я ещё не держал таких устройств в руках, но в будущем хотел бы купить такую штуку для себя.
Они хороши своей компактностью и возможностью хранить в памяти чуть ли не сотни разных книг одновременно.
Для глаз они вреднее, чем обычные книги, но плюсы этого девайса совершенно очевидным образом перекрывают минусы.
Возможно, в будущем они будут более популярны, чем книги обычные - хотя обычных бумажных книг они полностью вытеснить никогда не смогут, потому что бумажные книги могут пролежать, сохраняя в себе информацию, сотни лет при хороших условиях, а электроника может рассыпаться уже через несколько месяцев или лет, и ей нужна электроэнергия, в отличие от книг обычных. :rolleyes:

28

Стимул написал(а):

чё за программа? у меня две- у- торрент и медиагет.

Так и у меня у-торрент.

29

Глоток Кофе написал(а):

Интересное и новаторское изобретение.
Я ещё не держал таких устройств в руках, но в будущем хотел бы купить такую штуку для себя.
Они хороши своей компактностью и возможностью хранить в памяти чуть ли не сотни разных книг одновременно.
Для глаз они вреднее, чем обычные книги, но плюсы этого девайса совершенно очевидным образом перекрывают минусы.
Возможно, в будущем они будут более популярны, чем книги обычные - хотя обычных бумажных книг они полностью вытеснить никогда не смогут, потому что бумажные книги могут пролежать, сохраняя в себе информацию, сотни лет при хороших условиях, а электроника может рассыпаться уже через несколько месяцев или лет, и ей нужна электроэнергия, в отличие от книг обычных.

Эх! вы тоже материалист. :(

30

МонархистЪ написал(а):

Так и у меня у-торрент.

ну, это традиционная. медиа- гет кое чем лучше.


Вы здесь » Политический Форум » Душевная тематика » Как вы относитесь к электронным книгам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно